ANDFUD ARICA 2021 - 2023

Patricia Lefever

Presidenta
patricia.lefever@dpp.cl

ANDFUD TARAPACÁ 2021 - 2023

Milenka Marchant Miranda

Presidenta
imarchant@dpp.cl

ANDFUD ANTOFAGASTA 2021 - 2023

Valentina Acuña

Presidenta
macuna@dpp.cl

ANDFUD ATACAMA 2021 - 2023

Claudia Jiménez

Delegada Regional 
----

ANDFUD COQUIMBO 2021 - 2023

Mónica Saavedra Mendoza

Presidenta
----

ANDFUD VALPARAISO 2021 - 2023

Angélica Toro

Delegada Regional 
----

ANDFUD ANTOFAGASTA 2021 - 2023

Paula Paez González

Presidenta
-----

ANDFUD MAULE 2021 - 2023

Pamela Pantoja Pérez

Presidenta
-----

ANDFUD BIOBIO 2021 - 2023

Fabiola Díaz Rabanal

Presidenta
fabiola.diaz@dpp.cl

Marcela Ruiz Pacheco

Secretaria
marcela.ruiz@dpp.cl

Katherine Avila Pino

Tesorera
--------

ANDFUD ARAUCANÍA 2021 - 2023

Lucy Catalán Mardones

Presidenta
lcatalan@dpp.cl

Luz Carrillo Caniumil

Secretaria
lcarrillo@dpp.cl

María Sandoval Silva

Tesorera
--------

ANDFUD LOS LAGOS 2021 - 2023

Mohira Manríquez Torres

Presidenta
mmanriquez@dpp.cl

Raquel Bañares Montiel

Secretaria
------

Cristian Hinostroza Pérez

Tesorero
--------

ANDFUD AYSÉN 2021 - 2023

Roberto Silva Jara

Presidente
rsilva@dpp.cl

ANDFUD MAGALLANES 2021 - 2023

Hugo Fernández Cabezas

Presidente
hfernandez@dpp.cl

ANDFUD DEFENSORÍA NACIONAL 2021 - 2023

Sonia Bustos Ceroni

Presidenta
sbustos@dpp.cl

Edith Contreras Carrasco

Secretaria
eecontreras@dpp.cl

ANDFUD CENTRO JUSTICIA SANTIAGO 2021 - 2023

Leonardo Di Domenico

Presidente
ldidomenico@dpp.cl

Carla Naranjo Doerr

Secretaria
cnaranjo@dpp.cl

Escríbanos

Si quieres escribirnos, hazlo a nuestro correo andfud@dpp.cl, o bien a través del formulario.

ANDFUD

Bienvenidos a la Asociación Nacional Democrática de Funcionarios/as y Defensores/as de la Defensoría Penal Pública
andfud@dpp.cl
+56968790665
www.andfud.cl

Síguenos
Facebook

© Sitio Web actualizado por Johanna Zúñiga M. / Periodista | © Copyright 2025 Mobirise